Palpites de Mais 2,5 Gols (Over) Para Hoje e Amanhã







Todas as dicas de apostas nesta página são criadas por inteligencia artificial com zero interferência humana. Para o sistema ser lucrativo usando os palpites de mais de 2,5 gols por jogo procure sempre usar odds entre 1,6 a 2,2:

Palpites Mais 2,5 Gols Jogos de HOJE

H1 H2 A1 A2 A3 A4 HS HC AS AC Prob.
05:00 NPL Queensland Magpies Crusaders vs Eastern Suburbs 16 3 17 3 2 3 1.00 3.83 1.00 3.17 85%
05:15 CFL Group B FK Jablonec B vs FK Pardubice B 11 3 11 4 2 3 1.67 1.17 1.67 2.50 95%
05:15 CFL Group A Motorlet Prague vs Jiskra Domazlice 15 3 13 3 2 2 1.83 2.17 2.67 1.83 80%
05:30 CFL Group A Kraluv Dvur vs Loko Vltavin 7 2 17 5 3 3 2.33 0.50 3.67 1.00 85%
06:00 1 Division FK Baikonur vs FK Shakhtar-Bulat Temirtau 7 2 13 4 3 3 1.17 2.00 1.17 2.83 85%
06:00 1 Division Kairat-Zhastar vs FK Ekibastuz 8 2 9 2 3 2 1.83 2.00 1.83 1.83 80%
06:00 1 Division Kyran Shymkent vs Taraz Karatau 12 3 13 3 3 3 3.00 2.00 1.17 2.17 85%
07:00 FNL 2 Group 4 Tyumen vs Lada Tolyatti 10 3 13 3 2 3 3.00 1.83 1.00 4.00 85%
08:00 Danmarksserien Group Oure FA vs Marienlyst 16 3 14 5 2 3 4.17 1.33 2.33 2.00 100%
08:00 3. Division Group 1 Brumunddal vs Toten 14 3 8 3 2 2 2.83 1.17 1.33 1.83 85%
08:00 3. Division Group 1 Lillestroem 2 vs Raufoss 2 12 3 12 3 2 3 3.20 1.60 1.17 2.67 85%
08:00 Division 1 N. Brommapojkarna vs Sollentuna FF 7 2 12 4 3 3 2.33 0.50 2.67 1.33 80%
08:00 3. Division Group 2 Stroemsgodset 2 vs Hoenefoss 16 3 17 5 3 3 2.80 2.60 2.67 2.00 90%
08:00 3. Division Group 3 Donn vs Madla 13 3 15 8 2 2 1.17 2.33 2.00 2.67 80%
08:00 3. Division Group 3 Sola vs Viking 2 19 3 12 3 3 3 3.00 2.00 1.83 2.00 90%
08:00 3. Division Group 4 Bjarg vs Fana 14 2 17 6 3 3 2.83 1.83 3.67 2.17 85%
08:00 3. Division Group 4 FK Fyllingsdalen vs Sogndal 2 12 3 18 7 3 3 2.50 1.33 1.00 3.80 85%
08:00 3. Division Group 4 Ready vs Brann 2 15 3 15 5 3 3 1.67 2.00 1.80 2.80 80%
08:00 Division 2 Norra Svea IFK Lidingoe vs FC Jaerfaella 15 3 13 5 3 3 2.00 2.00 2.33 2.00 85%
08:00 3. Division Group 5 Strindheim vs Ranheim 2 14 3 24 4 2 3 2.83 1.83 1.60 4.40 90%
08:00 3. Division Group 5 Tynset vs Spjelkavik 16 3 15 3 3 3 1.83 2.50 3.00 1.50 90%
08:00 3. Division Group 6 Bodoe/Glimt 2 vs Finnsnes 12 3 11 3 3 3 1.80 1.80 1.00 2.67 90%
08:00 3. Division Group 6 Nordstrand vs Rana FK 10 3 12 5 2 2 1.50 2.33 1.50 2.50 85%
08:00 3. Division Group 6 Skeid 2 vs Lokomotiv Oslo FK 15 3 11 3 3 2 2.83 1.67 2.20 0.60 90%
08:00 3. Division Group 6 Stabaek 2 vs Tromsoe 2 8 2 14 5 3 3 1.67 1.50 2.00 1.80 85%
08:30 Danmarksserien Group Noerresundby vs Ringkoebing 11 3 12 3 2 3 1.50 2.17 1.67 1.67 80%
08:30 1. Division Jerv vs Start 8 2 14 4 3 3 1.83 1.33 2.33 2.17 80%
09:00 2 League West KF Gostivari vs Korab 11 3 10 3 3 3 1.50 3.00 1.50 2.17 85%
09:00 Division 2 Norra Goet Ahlafors IF vs IFK Kumla 14 2 12 5 3 2 2.00 1.67 1.83 2.50 80%
09:00 Division 2 Norra Goet Angered BK vs Vaenersborgs FK 10 2 17 4 2 3 3.67 1.00 1.50 2.83 80%
09:00 Division 2 Norra Goet Nordvaermland FF vs IFK Skoevde FK 13 2 17 3 2 3 2.50 2.00 1.00 4.00 80%
09:00 Esiliiga FCI Levadia U21 vs Maardu Linnameeskond 11 2 21 6 3 3 1.83 2.83 3.67 1.67 85%
09:00 Division 2 Soedra Sve Motala AIF FK vs Arameiska-Syrianska IF 15 3 12 5 3 3 3.17 0.50 1.50 2.67 90%
09:00 Division 2 Soedra Sve Syrianska vs Rynninge 12 3 14 4 2 3 2.50 1.67 1.17 3.17 95%
09:00 Ykkonen Relegation Musan Salama vs Klubi 04 11 2 14 6 3 3 1.50 3.00 1.83 2.00 85%
09:00 Regionalliga Bayern FC Pipinsried vs Burghausen 11 2 13 3 3 3 1.17 2.50 2.83 1.00 90%
09:30 2. Liga Slavoj Trebisov vs Puchov 7 2 9 4 2 2 1.17 1.00 1.83 1.50 80%
09:30 Division 2 Norra Goet IK Gauthiod vs Lidkoepings FK 9 2 8 4 2 2 1.50 2.67 1.50 2.17 85%
10:00 Division 2 Soedra Sve Mjoelby AI FF vs Tyresoe 14 2 16 7 2 3 2.50 1.33 1.33 4.17 80%
10:30 Cymru Premier Bala Town vs Barry Town 15 2 12 5 2 3 4.83 0.83 1.17 2.50 80%
10:30 Cymru N. Airbus UK Broughton vs Prestatyn Town 15 3 13 2 3 2 3.67 1.17 2.33 1.67 90%
10:30 Cymru N. Guilsfield vs Colwyn Bay 13 3 9 5 2 2 2.50 1.00 1.67 1.17 80%
10:30 Cymru S. Pontypridd Town vs Llantwit Major 12 2 9 3 3 3 4.00 0.33 3.00 1.17 85%
10:30 Bundesliga Bayern Munich vs Hoffenheim 15 3 9 4 2 2 3.50 1.17 2.17 1.50 85%
10:30 Bundesliga RB Leipzig vs Greuther Fuerth 9 3 10 4 2 3 2.67 1.33 1.17 3.00 85%
11:00 Highland League Turriff United vs Fort William 9 2 27 10 3 3 1.17 2.67 1.67 4.83 90%
11:00 League 1 Airdrieonians vs Dumbarton 9 3 11 5 2 3 1.67 1.17 1.17 2.00 90%
11:00 Eliteserien Viking vs Lillestroem 11 3 13 3 3 3 1.83 1.83 3.00 1.17 90%
11:00 S.ern League Premier Bromsgrove Sporting vs Peterborough Sports 10 2 15 3 3 3 1.83 1.83 3.17 1.67 85%
11:00 1 League Slovacko vs Bohemians 1905 11 3 17 5 3 3 2.00 0.83 3.00 2.17 85%
11:00 2. Division Group 1 Moss vs Floroe 15 3 15 5 3 3 2.50 1.50 1.50 3.33 95%
11:00 2. Division Group 1 Floeya vs Kongsvinger 12 2 9 4 2 2 1.83 2.83 3.17 0.67 85%
11:00 S.ern League Premier Hendon vs Taunton Town 8 2 11 2 3 2 1.67 2.00 2.67 2.17 80%
11:00 Isthmian League Margate vs Brightlingsea Regent 17 3 12 6 3 2 2.00 2.00 1.33 2.50 85%
11:00 Isthmian League Worthing vs Lewes 10 2 16 8 3 3 2.00 1.17 3.50 1.50 80%
11:00 Lowland League Rangers B vs Caledonian Braves 17 3 11 4 3 3 4.33 1.50 1.67 2.00 95%
11:00 Regionalliga West Vor Hohenems vs Roefix Roethis 13 3 15 6 3 3 1.83 1.17 2.67 2.83 85%
11:00 1. Liga Group 3 Baden vs FC Thalwil 15 3 9 4 2 2 3.67 1.33 1.83 1.50 85%
11:00 League 1 Ipswich Town vs Fleetwood Town 11 2 14 4 3 3 2.33 1.83 2.17 1.67 85%
11:00 League 1 Sunderland vs Charlton Athletic 9 2 8 3 3 2 2.33 0.50 1.17 1.67 90%
11:00 League 2 Bristol Rovers vs Newport County 10 3 11 4 3 3 1.50 1.33 1.17 1.83 85%
11:30 Regionalliga West Tyr FC Kitzbuehel vs FC Wacker Innsbruck II 14 3 13 4 3 3 2.33 1.67 1.83 2.67 95%

Palpites Mais 2,5 Gols Para Amanhã

H1 H2 A1 A2 A3 A4 HS HC AS AC Prob.
00:00 Major League Soccer Inter Miami CF vs FC Cincinnati 11 2 15 5 2 3 1.67 2.17 1.17 3.00 70%
02:30 1 Division Central & Western vs Citizen 10 2 7 3 2 2 1.17 2.83 1.00 1.83 70%
02:30 1 Division HONGDA vs Eastern District 12 3 12 3 3 3 1.33 3.83 1.67 1.33 95%
04:00 NPL Queensland Gold Coast Knights vs Gold Coast United FC 14 3 14 8 3 2 2.83 1.67 1.33 2.33 75%
04:00 NPL Queensland Brisbane Roar FC Youth vs Logan Lightning 14 3 11 7 2 2 3.17 1.00 1.50 2.00 90%
04:00 NPL Queensland Capalaba vs Redlands United 12 2 11 4 3 2 1.33 2.00 1.67 2.17 75%
04:30 1 Division Happy Valley vs Tai Po 13 2 11 4 3 3 1.83 2.50 2.17 1.83 85%
04:30 1 Division Sham Shui Po vs Wing Yee 10 2 12 5 3 3 1.33 1.67 2.50 2.17 70%
04:30 1 Division Wong Tai Sin vs North District 13 3 11 5 3 2 1.20 3.40 2.33 1.00 80%
05:00 J1 League Kawasaki Frontale vs Shimizu S-Pulse 8 2 8 3 3 2 2.50 1.00 1.33 1.50 70%
05:15 3 League MSFL 1 SC Znojmo FK vs Slovacko B 16 3 17 10 3 3 1.67 3.67 3.00 1.67 80%
05:45 Campionato Primavera 1 SSC Napoli Primavera vs Atalanta Primavera 13 2 13 4 3 3 1.33 1.83 2.83 1.17 85%
06:00 Campionato Primavera 1 Roma U19 vs Empoli Primavera 18 3 16 3 3 3 2.33 3.67 2.50 2.50 90%
07:30 Erovnuli Liga 2 FC Shevardeni 1906 vs FC Gareji 1960 16 3 9 3 3 3 1.83 1.83 1.33 2.00 90%
07:30 Erovnuli Liga 2 FC Zugdidi vs Merani Martvili 11 3 10 3 3 2 1.67 1.33 1.17 1.33 80%
08:00 Danmarksserien Group AaB II vs ASA Aarhus 13 3 9 4 2 2 1.25 2.75 1.17 1.67 70%
08:00 Kakkonen Group B FC Jazz vs GrIFK Grankulla 9 2 9 4 2 2 1.83 0.83 1.50 1.50 80%
08:00 Kakkonen Group C JJK vs JBK 9 2 15 7 2 3 1.67 0.67 1.83 3.83 70%
08:00 Regionalliga Nord N. Hamburger SV II vs St.Pauli II 14 3 9 4 2 2 2.50 2.00 1.67 1.50 75%
08:00 Regionalliga N. Tasmania Berlin vs Energie Cottbus 12 2 7 4 2 2 1.83 2.17 1.50 0.83 75%
08:00 NB II Soroksar SC vs Szentlorinc 11 3 9 3 3 3 1.67 1.50 1.17 1.17 75%
09:00 Regionalliga Nord N. Holstein Kiel II vs Heider SV 13 2 10 3 3 3 2.00 1.83 1.17 3.17 70%
09:00 1 Division Vendsyssel FF vs FC Helsingoer 8 2 13 3 2 3 1.67 1.00 2.50 1.00 75%
09:00 Meistriliiga Flora Tallinn vs FC Kuressaare 12 2 12 4 3 3 3.17 1.00 1.33 2.33 75%
09:30 Eredivisie Cambuur vs Feyenoord 14 3 10 3 2 3 2.83 1.33 1.17 1.67 80%
09:30 1. Liga Group 2 FC Muensingen vs FC Langenthal 9 3 9 2 2 2 1.17 2.50 1.17 3.83 80%
10:00 1. Liga Group 2 Delemont vs Buochs 12 3 14 2 2 2 1.33 2.67 1.33 3.33 80%
10:00 1. Division Aalesund vs Sandnes 15 2 16 4 3 3 2.67 1.50 1.83 1.50 70%
10:00 1. Division Hamarkameratene vs Ranheim 11 3 17 3 3 3 2.67 1.00 2.00 2.00 85%
10:00 Premier League West Ham United vs Tottenham Hotspur 8 2 13 5 3 3 2.00 1.17 1.17 1.83 75%
10:00 Super Lig Sivasspor vs Adana Demirspor 10 2 13 3 2 3 1.67 1.33 2.17 1.67 75%
10:00 Super Liga Slovan Bratislava vs Liptovsky Mikulas 14 3 14 5 3 3 2.83 1.67 1.83 2.17 80%
10:00 Super League NFC Volos vs AEK Athens 9 3 12 4 2 2 1.83 0.83 1.67 1.67 80%
10:00 1 Division Nykoebing FC vs Fremad Amager 11 3 11 5 2 3 3.00 1.17 1.83 2.33 80%
10:00 Division 2 Norra Svea FC Stockholm Internazionale vs IFK Stocksund 10 3 16 5 3 3 1.67 0.67 2.83 2.00 80%
11:00 I Lyga FK Minija vs Banga Gargzdai B 10 2 12 6 3 3 2.00 1.50 2.50 2.00 85%
11:00 I Lyga Lietava Jonava vs FA Siauliai 16 2 16 5 3 3 3.67 0.67 2.67 1.67 80%
11:00 National Division US Hostert vs FC Etzella Ettelbruck 8 2 18 7 3 3 1.33 2.50 1.67 2.83 85%
11:00 Liga MX U20 Apertura Pumas Unam U20 vs Club Tijuana de Caliente U20 12 3 13 6 2 3 1.50 2.17 1.67 2.00 80%
11:00 Campeonato de Portugal AD Limianos vs Maritimo B 11 2 12 6 3 3 2.83 1.50 1.33 1.67 70%
11:00 National League Glacis United vs Mons Calpe SC 11 2 13 4 2 3 2.50 1.50 1.83 2.33 75%
11:00 Division 1 N. Dalkurd FF vs Assyriska FF 9 2 12 3 3 2 2.50 1.17 1.17 3.33 75%
11:00 Division 1 N. IF Sylvia vs IFK Luleaa 12 2 11 4 3 3 3.17 1.00 1.33 2.17 75%
11:15 La Liga Barcelona vs Real Madrid 9 2 7 3 3 2 2.17 1.33 2.00 1.17 70%
11:30 Primeira Liga Pacos de Ferreira vs Arouca 7 2 10 3 2 3 1.17 1.17 1.33 1.83 75%
12:00 Eliteserien Rosenborg vs Sandefjord 13 3 10 3 2 2 3.33 1.50 1.67 3.50 80%
12:00 Eliteserien Stroemsgodset vs Bodoe/Glimt 12 2 6 3 2 2 2.83 0.83 2.17 1.00 70%
12:00 Eliteserien Vaalerenga vs FK Haugesund 8 2 11 2 2 2 1.67 1.50 2.00 2.67 75%
12:00 Segunda Division RFEF Gimnastica Segoviana vs Pontevedra 9 2 11 3 3 3 1.67 1.17 2.33 1.50 75%
12:00 Bundesliga FC Salzburg vs Sturm Graz 15 3 12 5 3 3 3.33 0.67 2.17 1.00 70%
12:30 Bundesliga VfB Stuttgart vs Union Berlin 13 3 13 3 3 3 2.50 2.00 2.00 1.67 80%
13:00 NB I Ferencvaros vs MTK Budapest 11 3 14 2 2 2 2.50 2.00 2.17 1.50 75%
13:30 Erovnuli Liga Saburtalo vs Dinamo Tbilisi 9 3 12 4 3 3 1.83 1.00 1.67 2.00 75%
15:00 Premier League Atletico Ottawa vs York United FC 10 3 9 3 2 2 1.33 1.83 1.50 2.33 75%
18:00 USL Championship Birmingham Legion vs Sporting Kansas City II 11 3 12 7 2 2 2.00 1.17 1.17 2.67 70%
19:00 Liga Nacional Apertur CD Motagua vs CD Real Sociedad 9 2 12 4 2 3 2.33 0.50 1.00 2.17 75%

LEGENDA

H1 — cccc
H2 — fff
A1 — ggg
A2 — didid
A3 — dkkd
A4 — rrr
HS — kk
HC — fff
AS — ggg
AC — oppp
Prob. — dsadas

.