Palpites Mais/Over 2,5 Gols HOJE







H1 H2 A1 A2 A3 A4 HS HC AS AC OV25%
02:00 CONCACAF League CD Marathon vs CD Motagua 8 2 13 5 3 3 1.67 1.00 2.33 1.83 75%
11:00 Youth League Group A FC Spartak Moscow Reserve vs Football Academy Of Konoplev 12 3 11 6 2 2 2.17 1.17 1.17 2.67 75%
11:00 1st League Gandzasar vs FC BKMA Vagharshapat 2 12 3 12 4 2 3 1.00 2.83 1.33 2.67 75%
13:30 NB I Zalaegerszeg vs Gyirmot 13 2 10 4 2 2 1.33 2.67 1.17 1.50 70%
14:15 Pro League Sharjah Cultural Club vs Al-Nasr SC 9 2 11 4 3 3 2.17 1.00 1.67 1.50 80%
15:00 CFL Group A Pisek vs SK Slavia Praha B 11 2 10 3 3 3 2.33 1.17 1.17 1.50 75%
15:45 NB I Paksi SE vs Varda SE 12 3 7 3 3 2 2.17 2.00 1.50 1.17 85%
16:00 Esiliiga Talinna Kalev vs Nomme United 13 2 12 4 3 2 2.67 1.33 4.50 1.50 70%
17:00 Regionalliga Bayern Bayern Munich II vs Nuernberg II 14 3 9 3 2 2 3.83 1.33 1.83 1.33 80%
17:00 Regionalliga Bayern SC Eltersdorf vs FV Illertissen 15 3 11 3 3 2 2.17 2.33 2.67 1.33 85%
17:00 Regionalliga N. Babelsberg vs Lokomotive Leipzig 11 2 10 5 3 2 1.33 1.50 2.67 0.50 70%
17:00 1st Division Hobro vs Jammerbugt FC 11 3 11 3 3 3 1.50 1.67 1.33 1.67 75%
17:00 Regionalliga West Tyr Telfs vs Schwaz 16 3 11 3 3 3 3.50 1.00 1.67 0.83 85%
17:00 Premier League Neman Grodno vs BATE Borisov 9 2 12 4 3 3 2.17 0.67 1.83 1.67 70%
17:30 Regionalliga Bayern FC Memmingen vs Augsburg II 10 2 10 3 2 3 1.83 1.33 1.67 1.83 70%
17:30 Regionalliga West Tyr SV Fuegen vs Hall 18 3 11 6 2 2 1.40 4.20 1.17 2.83 90%
18:00 Eerste Divisie Jong AZ Alkmaar vs FC Volendam 7 2 14 6 3 3 1.50 0.83 2.67 1.00 75%
18:30 Ekstraklasa Lech Poznan vs Wisla Plock 11 2 21 6 3 3 2.33 0.17 2.17 3.50 80%
18:30 Challenge League Wil vs Xamax 11 2 12 4 2 3 2.33 1.33 2.00 1.83 70%
18:30 Cymru S. Afan Lido vs Cwmbran Celtic 11 2 15 7 2 3 1.17 2.67 1.83 2.50 85%
18:30 Cymru S. Ammanford vs Cambrian & Clydach 11 3 13 4 3 3 1.00 3.17 1.33 2.33 100%
18:45 Serie A Sampdoria vs Spezia 14 3 14 4 2 3 1.83 2.17 1.67 2.67 95%
19:00 Cymru Premier Aberystwyth vs Penybont 13 2 11 4 3 3 2.50 1.50 1.83 1.67 70%
21:00 Liga Premier Serie A CD Zap vs Leviatan 12 3 15 7 2 3 1.67 2.33 1.67 3.33 70%

Palpites de Over 2.5 Gols Para Amanhã

H1 H2 A1 A2 A3 A4 HS HC AS AC OV25%
08:00 NPL Queensland Magpies Crusaders vs Eastern Suburbs 16 3 17 3 2 3 1.00 3.83 1.00 3.17 85%
08:15 CFL Group B FK Jablonec B vs FK Pardubice B 11 3 11 4 2 3 1.67 1.17 1.67 2.50 95%
08:15 CFL Group A Motorlet Prague vs Jiskra Domazlice 15 3 13 3 2 2 1.83 2.17 2.67 1.83 80%
08:30 CFL Group A Kraluv Dvur vs Loko Vltavin 7 2 17 5 3 3 2.33 0.50 3.67 1.00 85%
09:00 1st Division Kairat-Zhastar vs FK Ekibastuz 8 2 9 2 3 2 1.83 2.00 1.83 1.83 80%
09:00 1st Division Kyran Shymkent vs Taraz Karatau 12 3 13 3 3 3 3.00 2.00 1.17 2.17 85%
10:00 FNL 2 Group 4 Tyumen vs Lada Tolyatti 10 3 13 3 2 3 3.00 1.83 1.00 4.00 85%
11:00 Danmarksserien Group Oure FA vs Marienlyst 16 3 14 5 2 3 4.17 1.33 2.33 2.00 100%
11:00 3. Division Group 1 Brumunddal vs Toten 14 3 8 3 2 2 2.83 1.17 1.33 1.83 85%
11:00 3. Division Group 1 Lillestroem 2 vs Raufoss 2 12 3 12 3 2 3 3.20 1.60 1.17 2.67 85%
11:00 Division 1 N. Brommapojkarna vs Sollentuna FF 7 2 12 4 3 3 2.33 0.50 2.67 1.33 80%
11:00 3. Division Group 2 Stroemsgodset 2 vs Hoenefoss 16 3 17 5 3 3 2.80 2.60 2.67 2.00 90%
11:00 3. Division Group 3 Donn vs Madla 13 3 15 8 2 2 1.17 2.33 2.00 2.67 80%
11:00 3. Division Group 3 Sola vs Viking 2 19 3 12 3 3 3 3.00 2.00 1.83 2.00 90%
11:00 3. Division Group 4 Bjarg vs Fana 14 2 17 6 3 3 2.83 1.83 3.67 2.17 85%
11:00 3. Division Group 4 FK Fyllingsdalen vs Sogndal 2 12 3 18 7 3 3 2.50 1.33 1.00 3.80 85%
11:00 3. Division Group 4 Ready vs Brann 2 15 3 15 5 3 3 1.67 2.00 1.80 2.80 80%
11:00 Division 2 Norra Svea IFK Lidingoe vs FC Jaerfaella 15 3 13 5 3 3 2.00 2.00 2.33 2.00 85%
11:00 3. Division Group 5 Strindheim vs Ranheim 2 14 3 24 4 2 3 2.83 1.83 1.60 4.40 90%
11:00 3. Division Group 5 Tynset vs Spjelkavik 16 3 15 3 3 3 1.83 2.50 3.00 1.50 90%
11:00 3. Division Group 6 Bodoe/Glimt 2 vs Finnsnes 12 3 11 3 3 3 1.80 1.80 1.00 2.67 90%
11:00 3. Division Group 6 Nordstrand vs Rana FK 10 3 12 5 2 2 1.50 2.33 1.50 2.50 85%
11:00 3. Division Group 6 Skeid 2 vs Lokomotiv Oslo FK 15 3 11 3 3 2 2.83 1.67 2.20 0.60 90%
11:00 3. Division Group 6 Stabaek 2 vs Tromsoe 2 8 2 14 5 3 3 1.67 1.50 2.00 1.80 85%
09:00 1st Division FK Baikonur vs FK Shakhtar-Bulat Temirtau 7 2 13 4 3 3 1.17 2.00 1.17 2.83 85%
11:30 Danmarksserien Group Noerresundby vs Ringkoebing 11 3 12 3 2 3 1.50 2.17 1.67 1.67 80%
11:30 1. Division Jerv vs Start 8 2 14 4 3 3 1.83 1.33 2.33 2.17 80%
12:00 2nd League West KF Gostivari vs Korab 11 3 10 3 3 3 1.50 3.00 1.50 2.17 85%
12:00 Division 2 Norra Goet Ahlafors IF vs IFK Kumla 14 2 12 5 3 2 2.00 1.67 1.83 2.50 80%
12:00 Division 2 Norra Goet Angered BK vs Vaenersborgs FK 10 2 17 4 2 3 3.67 1.00 1.50 2.83 80%
12:00 Division 2 Norra Goet Nordvaermland FF vs IFK Skoevde FK 13 2 17 3 2 3 2.50 2.00 1.00 4.00 80%
12:00 Esiliiga FCI Levadia U21 vs Maardu Linnameeskond 11 2 21 6 3 3 1.83 2.83 3.67 1.67 85%
12:00 Division 2 Soedra Sve Motala AIF FK vs Arameiska-Syrianska IF 15 3 12 5 3 3 3.17 0.50 1.50 2.67 90%
12:00 Division 2 Soedra Sve Syrianska vs Rynninge 12 3 14 4 2 3 2.50 1.67 1.17 3.17 95%
12:00 Ykkonen Relegation Musan Salama vs Klubi 04 11 2 14 6 3 3 1.50 3.00 1.83 2.00 85%
12:00 Regionalliga Bayern FC Pipinsried vs Burghausen 11 2 13 3 3 3 1.17 2.50 2.83 1.00 90%
12:30 2. Liga Slavoj Trebisov vs Puchov 7 2 9 4 2 2 1.17 1.00 1.83 1.50 80%
12:30 Division 2 Norra Goet IK Gauthiod vs Lidkoepings FK 9 2 8 4 2 2 1.50 2.67 1.50 2.17 85%
13:00 Division 2 Soedra Sve Mjoelby AI FF vs Tyresoe 14 2 16 7 2 3 2.50 1.33 1.33 4.17 80%
13:30 Cymru Premier Bala Town vs Barry Town 15 2 12 5 2 3 4.83 0.83 1.17 2.50 80%
13:30 Cymru N. Airbus UK Broughton vs Prestatyn Town 15 3 13 2 3 2 3.67 1.17 2.33 1.67 90%
13:30 Cymru N. Guilsfield vs Colwyn Bay 13 3 9 5 2 2 2.50 1.00 1.67 1.17 80%
13:30 Cymru S. Pontypridd Town vs Llantwit Major 12 2 9 3 3 3 4.00 0.33 3.00 1.17 85%
13:30 Bundesliga Bayern Munich vs Hoffenheim 15 3 9 4 2 2 3.50 1.17 2.17 1.50 85%
13:30 Bundesliga RB Leipzig vs Greuther Fuerth 9 3 10 4 2 3 2.67 1.33 1.17 3.00 85%
14:00 Highland League Turriff United vs Fort William 9 2 27 10 3 3 1.17 2.67 1.67 4.83 90%
14:00 League 1 Airdrieonians vs Dumbarton 9 3 11 5 2 3 1.67 1.17 1.17 2.00 90%
14:00 Eliteserien Viking vs Lillestroem 11 3 13 3 3 3 1.83 1.83 3.00 1.17 90%
14:00 S.ern League Premier Bromsgrove Sporting vs Peterborough Sports 10 2 15 3 3 3 1.83 1.83 3.17 1.67 85%
14:00 1st League Slovacko vs Bohemians 1905 11 3 17 5 3 3 2.00 0.83 3.00 2.17 85%
14:00 2. Division Group 1 Moss vs Floroe 15 3 15 5 3 3 2.50 1.50 1.50 3.33 95%
14:00 S.ern League Premier Hendon vs Taunton Town 8 2 11 2 3 2 1.67 2.00 2.67 2.17 80%
14:00 Isthmian League Margate vs Brightlingsea Regent 17 3 12 6 3 2 2.00 2.00 1.33 2.50 85%
14:00 Isthmian League Worthing vs Lewes 10 2 16 8 3 3 2.00 1.17 3.50 1.50 80%
14:00 Lowland League Rangers B vs Caledonian Braves 17 3 11 4 3 3 4.33 1.50 1.67 2.00 95%
14:00 Regionalliga West Vor Hohenems vs Roefix Roethis 13 3 15 6 3 3 1.83 1.17 2.67 2.83 85%
14:00 1. Liga Group 3 Baden vs FC Thalwil 15 3 9 4 2 2 3.67 1.33 1.83 1.50 85%
14:00 League 1 Ipswich Town vs Fleetwood Town 11 2 14 4 3 3 2.33 1.83 2.17 1.67 85%
14:00 League 1 Sunderland vs Charlton Athletic 9 2 8 3 3 2 2.33 0.50 1.17 1.67 90%
14:00 League 2 Bristol Rovers vs Newport County 10 3 11 4 3 3 1.50 1.33 1.17 1.83 85%
14:30 Regionalliga West Tyr FC Kitzbuehel vs FC Wacker Innsbruck II 14 3 13 4 3 3 2.33 1.67 1.83 2.67 95%
14:00 2. Division Group 1 Floeya vs Kongsvinger 12 2 9 4 2 2 1.83 2.83 3.17 0.67 85%